• Дата: 31-05-2021, 10:28
31-05-2021, 10:28

Проведение субботников

По давно сложившейся традиции коллектив БУЗОО «Седельниковская ЦРБ» принимает самое активное участие в весеннем месячнике по благоустройству территории. В течение апреля и мая велись работы по поддержанию чистоты и порядка на территории нашего учреждения. Участники субботника выходили на улицу, вооружившись метлами, граблями, мешками. Были приведены в порядок газоны, покрашены деревья и кустарники, убран мусор, листья и сухие ветки. Так, например, на прошлой неделе силами администрации центральной районной больницы произведена опиловка старых и сухих стволов деревьев, вырубка поросли. Теперь наша больница стала чище и уютнее. Ведь самое главное для нас комфорт наших пациентов!
Проведение субботников