» БУЗОО "Инфекционная клиническая больница №1 имени Далматова Д.М" возобновляет прием
  • Дата: 18-02-2021, 05:56
18-02-2021, 05:56

С 16.02.2021г. врачами-инфекционистами консультативно-диагностического отделения БУЗОО "Инфекционная клиническая больница №1 имени Далматова Д.М" возобновляется плановый консультативный прием пациентов с хроническими заболеваниями печени, в т.ч. вирусной и паразитарной этиологии.
Прием пациентов в БУЗОО "ИКБ №1 имени Далматова Д.М." осуществляется строго по направлениям в указанные медицинским регистратором время при отсутствии симптомов острого инфекционного заболевания.