• Дата: 24-10-2019, 12:12

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ

Категория: Информация

Профилактические медицинские осмотры и
диспансеризация определенных групп взрослого населения

Профилактические медицинские осмотры и диспансеризация определенных групп взрослого населения проводятся в соответствии с Приказом Минздрава России от 13.03.2019 № 124н «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения».
Для прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров необходимо обратиться в поликлинику по месту прикрепления (по месту жительства) в регистратуру или кабинет медицинской профилактики (каб. №19, 2 этаж) в понедельник - четверг с 8:00 до 19:12 без обеда и в пятницу с 8:00 до 18:12 без обеда.
А также диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры Вы можете пройти в каждую первую субботу месяца с 9:00 до 15:00.
При себе иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования.
Диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр могут пройти по месту жительства все граждане, в возрасте от 18 лет и старше.
Срок прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения проводятся в течении 1 - 2 дней.

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ В РАМКАХ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ в бюджетном учреждении здравоохранения Омской области "Седельниковская центральная районная больница"

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ

Комментарий: