Недовольны работой больницы?
  • Дата: 1-06-2021, 20:00
  • Нравится
  • 0
1 июня – радостный праздник детства, который совпадает с началом лета. Это особый день календаря, напоминающий о необходимости постоянной заботы о детях, защите их жизни и здоровья.
В этот день необычный прием детей прошел в центральной районной больнице. Маленьких пациентов, которые пришли на прием к доктору, встречали разноцветными шарами, а в конце приема каждому ребенку были вручены сладкие подарки. Также подарки были вручены детям, находившимся на стационарном лечении в поликлиническом отделении учреждения.
Медицинские работники пожелали мальчишкам и девчонкам здоровья, веселого и бодрого настроения.

1 июня - день защиты детей