Недовольны работой больницы?
БУЗОО Седельниковская ЦРБ » Информация о возможности использования мобильного приложения «Госуслуги. СТОП Коронавирус» для проверки подлинности QR-кодов вакцинированного или переболевшего новой коронавирусной инфекцией COVID-19 с целью информирования населения
  • Дата: 3-11-2021, 09:46
  • Нравится
Уважаемые пациенты!
Сообщаем, что для проверки подлинности сертификата вакцинированного или переболевшего COVID-19 будет применяться единственное федеральное решение для верификации QR-кодов - мобильное приложение «Госуслуги Стопкоронавирус».
При сканировании сертификатов вакцинированного и переболевшего COVID-19 мобильное приложение «Госуслуги Стопкоронавирус» запрашивает информацию из реестров Минздрава России. Если приложение обнаружит QR-код, данные о котором отсутствуют в реестрах, оно выдаст ошибку.
Приложение «Госуслуги Стопкоронавирус» доступно всем пользователям с подтвержденной учетной записью на портале Госуслуг.
Просим отнестись с пониманием к проводимым проверкам.